Анна Шилина

Девушка говорит что я ей не нужен, ну в итоге шлет мне поцелуйчики и спрашивает как у меня дела, не пойму что хочет она

Ни
Никита

играет с тобой!
гони прочь эту овцу!

Парамонов Иван

Тебя волнуют ее поцелуйчики тогда не обращай внимание на слова если нет забей на поцелуйчики че распереживался за ерунды

Елена Мальцева

пошла она нах

Да
Дарья

Она просто играет тобой и всё тут.. . Просто деликатно пошли её на х*й! 🙂