Ренат Валиулин

Моя девушка говорит что хочет отдохнуть от меня, нужен отдых

Были у нас с ней, 4 свидания, после она мне написала что ей нужен отдых, что это значит, всё? что мне делать, удалить её из друзей? хотя общение с ней у меня в вконтакте хорошее, общаемся как пара, всё как и начиналось так же и общаемся

Markiza Angelov

Не горячись, может ей нужно собраться с мыслями. Дай время, а там ясно будет.

Евгешка Салова

Оставь ее, она морально устала. Сама напишет

Виталий Верещагин

Хочет отдохнуть от твоей тупости.

Юля Izuminka

ты на неё давишь она устала и хочет отдохнуть!

Эдуард Петров

С ней у тебя всё кончено.

Андрей Чеботарев

поебаться ей хочется.