Дмитрий Черепанов

Хочется отдохнуть! Подскажите отдых на три дня, не дорогой, но запоминающейся! Тольятти!

Уже два года без отпуска, охота отдохнуть, но все средства уходят на более важные вещи, подскажите как можно отдохнуть не тратя много финансов?

Натусик Коровякова

именно в Геленджик В любое время! Сейчас сентябрь будет, это бархатный сезон, тут просто супер! Красиво, чисто, море, все дела. цена в частном секторе- 350-400 руб в день с человека. Средняя цена по санаториям, (проживание, питание, лечение) - 1500-1700 в день с человека. удачи в выборе!))