Геннадий Томилин

подскажите пожалуйста отдых на 3- 4 дня в пгт. Кирилловка Акимовского р-н. подскажите отдых в кирилловке

Омилжон Хусанов

Я бы в Кирилловку не ехал, могу предложить в Крыму, от 100 гривен за 1 человека отличные условия, евроремонт, есть дешевле. От Мелитополя до Ялты 5 часов езды с пересадками и около 50 гривен за проезд.