Alexey

Отдых в Финляндии на 3 дня, возможно?

Мы хотим съездить отдохнуть в Финляндию на Новый год с молодым человеком, но сколько я не смотрела и интернете все безумно дорого. Коттедж стоит от 600Евро неделя, Отель на 3 суток 14 тысяч, а то и больше. Скажите, люди так дорого и ездят, или есть какое нибудь выгодное решение?

Айко Торосян

на НГ в Финке как и по всей Европе, естественно дорого) варианта два - ну очень ранее бронирование коттеджей, либо далеко от мегаполисов) в прошлом году мы бронировали коттедж за сумму около 500 евро ( в деталях уже не помню) , но он был километров 150 от столицы)
кстати, 14 тысяч руб. на 3 дня в новогодний период - это совершенно нормальная сумма для Финки, да и для других стран, особенно для мегаполисов России - в Москве за сумму меньше указанной вами (то есть порядка 4.500 за сутки вы найдете только жилье экономкласса - особенно в новогоднюю ночь) так что цены вполне в норме, копите деньги)

Дм
Дмитрий

У нас в России неделю в стандартном двухместном номере пожить и то стоит 400-450 евро.
И это в мае.. .
А на Новый год и до 800 евро может цена дойти.
А Вы в Финляндию хотите.. .
Дешевле разве что в Турции....

Александр Детков

datcha booking .fi снимите заранее домик. на 3дня .

На
Надежда

Новый год говорят хорошо ехать в южные страны...

Татьяна Степанова

мы ездили на 4 дня. заказовали через нэт. 200 долларов без билетов. на берегу озера с сауной, кухней. барбекю

Наталья Каминская

НГ надо бронировать заранее. Дешево будет хостел. На все НГ каникулы наценка 30% минимум. Какое направление вас интересует? И каким транспортом вы поедете?

Наталья Любова

Возможно, почему же нет. Но не дешево. Если заранее купите, то можно сэкономить. По-поводу более выгодного решения в социальной сети на випгео. ру у туристов спросите.