Отдых за рубежом

Стоит ли ехать на пароме в Финляндию-Швецию на 3 дня одной?

Стоит ли ехать одной? (ехать не с кем)
меня бери
Ульяна Чепкина
Лучший ответ
Земфира Сибагатуллина Ага, я тоже мечтаю!
сомневаюсь, что есть каюты одноместные, дочь ездит в двушках или на четверых, которые без окон - самые дешевые и еще, если паром из Таллинна, то дешевое в разы обойдется, до Эстонии автобусом, потом паром . Там уже можно решить, куда тратить - то . что не скучно - однозначно, там есть все, были бы деньги и спа и парикмахерская и бассейны и болинги и рестораны и магазины, кинотеатры вроде тоже, я ребенка в детскую комнату отводила и гуляла по палубам, наверху открытое пространство, свежим воздухом дышать . В самих странах - строгие законы и высокие цены - заранее предупреждаю, выпивку берите в магазине на пароме, там ее много, а в Швеции могут и вовсе быть магазины закрыты со спиртным в выходной день . Учитывайте это . Кормят хорошо . по европейски стандартно ) Шведский стол или буфет, нарезки и омлеты и что хотите, много фруктов было и выпечки, когда мы были
Наиля Абдулова
Даша Андронова есть каюты на одного, но с переплатой.
конечно езжай
Если вам нравятся паромы, Финляндия и Швеция, то почему должно быть скучно-то? В баре всегда есть с кем поболтать.
Даша Андронова я необщительная (
Да нормально берите одноместку с окном вам будет не тесно. на пароме есть питание и за 10э/шведский стол/ Сейчас не сезон .так что не дорого. Вечером концерт. на палубе погуляйте. ветер правда сильный
Я ездила на пароме Св. Анастасия одна. Санкт-Петербург - Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург. Каюту брала одноместную, без иллюминатора, крошечная, но кондиционер, душ, туалет есть. Остальные услуги (еда) доп. плата.
Родион Cthuttdbx
Одной никак не получится, если только на персональном пароме.
Я бы и С КЕМ НИБУДЬ не поехал. Если надо в Швецию то сразу и летите в Швецию, или в Копенгаген, а оттуда на поезде через мост.
Познакомишься в пути.
Даша Андронова я необщительная. ((
Ездила одна Рига - Стокгольм. А в чем проблема?
Danil Raspopov
Даша Андронова скучно одной
Danil Raspopov нет, конечно. С чего бы мне должно быть скучно
какая каюта-паром из таллина в Хельсинки идет 2,5 часа, там народ сидит в вай-фае, там проблема с доступом к розеткам, а не в каюты, кормят очень дорого и на пароме все дорого, причем на всех паромах