Константин Проскуряков

В Минске (на 3-4 дня) и Бресте (на 2-3 дня) где лучше остановиться: в гостинице или частном секторе или еще где?:)

Летом.
Где дешевле?
Нам только для ночевки-помывки-места хранения вещей: ) В основном время на экскурсии тратить будем: )

ВОПРОС ПОВТОРНЫЙ ИЗ-ЗА СБОЯ СИСТЕМЫ!

Роман Доний

лучше снять квартиру, прямо на вокзале есть реклама с телефонами, а в гостиницах еще не факт, что места будут (это я про Минск)

Ольга Терон

В Бресте мы снимали квартиру. Очень понравилось. Чисто, все удобства, есть кухня - можно что-то разогреть, приготовить кофе-чай.
Искали через интернет, посуточно.