Svetlana Lebedeva

Как отдохнуть дикарем на Байкале на 3 дня? Есть возможность снять недорогое жилье в частном секторе?

Вячеслав Юрьевич

в прошлом году ездили с семьей, 4 дня жили в палатке. все были довольны

Марина Лаврухина

Езжайте на Ольхон - там частные турбазы порядка 1000 р с питанием.
А в Большом Голоустном видел и за 700-800 р. Но на Ольхоне конечно гораздо интереснее - Байкал в миниатюре - все виды ландшафтов, встречающиеся на Байкале. Типовые экскурсии, магазины-сувениры, отличный пляж, даже купаться в сезон можно, но конечно свежО) )
От Иркутска Автобусом через переправу паромную до Хужира.
Но это цены с удобствами во дворе, баня-душ - отдельные цены. Есть и комфортные турбазы - там, разумеется, дороже.
Вот, кстати, десятидневной давности расписание автобуса - сам там в круизе был в начале июня.