Надя

где не дорого отдохнуть на Байкале?

Анюта Казеннова

Думаю, что только самостоятельно и в частном секторе.. . Не так давно был рекламный тур на Байкал.. . неделя около 80.000... просто туры туда стоят нереальные деньги. Спасибо нашему государству за цены на перевозку.

Андрей Способин

Предлагаю вам Энхалук, на восточном берегу Байкала! )))

Игорь Васильев

На Ольхоне в Хужире частные турбазы с питанием - от 1000 р в сутки. Удобства во дворе, душ, баня - за отдельную плату.
В Большом Голоустном на материке - от 700 р. Ну и на Малом море на материке перед Ольхоном думаю такого же порядка цены в простеньких щитовых домиках.
В Хужире конечно можно и угол в частном доме найти, но сколько стоит и у кого - не скажу - искать надо.
Круизы - да, дорогие, от 25-30 тысяч дней за 5. Плюс дорога - неделю туда сюда поездом от Москвы или порядка 30 000 на самолёт в оба конца.

Алексей Илюхин

Отдых на Байкале очень дорогой. Снимите жилье у частников. Вам и баня и бассейн и питание будет в несколько раз дешевле, чем по путевке. И в свободное плавание. А мне больше всего понравилось отдыхать на турбазе "Зама". Но туда запись за ранее. Но впечатлений будет выше крыши. Доставка либо на теплоходе, либо на вертолете, ведь это заповедник. И ценник в сутки со всеми благами- три, четыре тысячи рублей. Рыбалка, а вечер у костра с песнями под гитару. Люди приезжают в "Заму" со всех уголков России и иностранцы тоже.

Ангельское

В Бахористоне можно не только отдохнуть, но и почувствовать гостеприимство и национальный колорит.