Алексей Кувардин

есть желание отдохнуть на Байкале

Тимофей Мешков

там прохладно

Dina Koroleva

Есть желание-исполняйте

Серёга Соловьёв

хорошее желание!

Екатерина Лебедева

Я бы тоже с удовольствием. Безумно красиво и безумно дорого. Поэтому пока приходится отдыхать за границей, там дешевле и качественнее.

Дмитрий Юдин

я тоже хотела, но из Москвы нереально дорого.

Денис Вишняков

Насчёт "прохладно" - иногда за день можно обгореть, особенно у воды или на катере и запариться. Хотя погода переменчивая и иногда резко. По поводу "безумно дорого" а где то в турциях "качественнее" - ну это разные виды отдыха и кардинально разная логистика турбизнеса и себестоимость. На Байкале сезон - 2-3 месяца, остальное - экстремальные туры по льду или в непогоду. А в Турциях - это почти круглогодичный конвейер с оптовыми завозками продуктов и почти фабричным питанием (в смысле объёмов и организации кухни) .
Одно из самых бюджетных и экономных мест - Ольхон, Хужир. Можно и у частника и на частной турбазе с удобствами во дворе и в олее комфортных гостиницах со всем в номере.