Максим Берёзкин

Отдых на Байкале, где лучше всего отдохнуть?

Павел Кольцов

пассивно - Листвянка. Активно - Ольхон

Маня Киула

В Турции! 5.000$ и еще останется на байкал съездить.

Антоха Зайцев

Ага! Мне тоже понравилось в Листвянке и на Ольхоне! А ещё - обязательно Круго-Байкальская железная дорога!

Ирина

Дорого и комфортно - в Листвянке
Дёшево, сердито и разнообразно - Ольхон
Элитно и относительно уединённо - бухта Песчаная т/б "Байкальские дюны"
Неплохие пляжи и тёплая вода в Максимихе с бурятской стороны на Баргузинском заливе. И турбаз масса.
Есть ещё горячие источники - Хакусы, мыс Котельниковский, на Чивыркуйском заливе в Змеиной бухте сернистые горячие ванны и турбаза "Экотур"
Можно и круиз какой нибудь - по ценам за сутки примерно равны проживанию на турбазе, но зато разнообразие.