Анна Матвеева

отдых для молодоженов. в каком курорте лучше отдохнуть для молодожен???

ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ

Вера Дунаева

Ви не поверите, но таки это без разницы.

Наталия Клепикова

На любом. От Египта до Доминиканы, Ямайки, Сейшельских островов, Маврикия, Багамских островов, Гавайских островов. Выбирайте. Здесь главное бюджет и время поездки.

Mister Pak

Молодожены? В любой стране, где хороший отель с широкой кроватью!)) ) а на самом деле, Вы бы хоть написали бюджет, время поездки, длительность поездки. тип питания. а то так советовать. что пальцем в небо тыкать

Ксюша Суперская

Мальдивы - рай для молодоженов

Танюся Власова

да поверте не тот рай что на мальдивах, а можно сделать отдых и уеденится где-то и попроще но так чтобы это запомнилось, только вы, и много незабываемых, дней и ночей!!!

Галчёнок Лисина

молодожен - это молодая жена? так ей везде будет не скучно 100пудова.

Maksim Andreev

мексика, доминикана, мальдивы, куба!