Елена

На каких российских курортах можно хорошо отдохнуть?

Татьяна Филиппова

На любом из этих.

Дарина Гаденова

Соловецкие курорты сейчас часто посещаемы туристами особенно в зимнее время, Курорты Колымы, ну и конечно превосходные курорты Магадана!!!!

Ек
Екатерина

Я уже отдыхаю в Должанской. ОООчень нравится! И купатся уже можно.

Елена Заморина

Нарьян-Мар, Воркута, Норильск, Усть-Оленёк

Ир
Ирина

Я извечная сторонница Анапы.

Катя Козина

Если вас интересует качественный отдых сродни европейскому, то однозначно курорты Калининградской области. Очень здорово в Светлогорске (бывший прусский Раушен) . Нам здесь очень нравится гостиница Русь - и по сервису, и по близости к морю. Каждый год ездим, уже скидку заработали) ) А еще здесь удивительные по красоте места, совсем рядом заповедник Куршская коса, замечательная архитектура, несущая в себе богатую историю этого края. Экскурсии предлагают на каждом шагу. Словом, если раз здесь побываете, непременно захотите вернуться снова. Это любовь на всю жизнь))