Александр

Где на наших курортах можно отдохнуть без толчеи ?

Надежда Солодовникова

В Крыму я думаю в этом году будет свободно и очень дешево. 🙂

Наталья Соловьева

Такие места даже заграницей сложно найти)) ) Наши есть везде и много!

Глеб Лапков

Видимо Вы давно не отдыхали в России...

Валерий Мигунов

Дык Лоо... Люблю Отдыхать Один. Санаторий "Магадан".Сервис конечно на 3-,цены однако на 5+)))) Но без толчеи.

Наталья Барышева

Где угодно, когда несезон. Например, поздней осенью в Крыму или Сочи, или ранней весной. Лето - традиционное время повышенного спроса и толчеи.

Менянезавут Самаприхожу

везде.... если приехать не в июле или августе

Елена Тишкова

Геленджик, июнь-начало июля или сентябрь.

Nefillim

Криница

Алексей Симонов

\дедеркой. Туапсинский район там точно никакой толчеи нет, так как развлекаловки никакой. Народу мало, море чистое

Ольга Алексеева

На наших курортах отдохнуть нельзя. Если нет денег, то лучше отдыхать у себя на даче, а не среди окурков и пластиковых бутылок. Правда это было больше 15 лет тому назад, но вряд ли что-то изменилось. Езжайте хотя бы в бюджетную Турцию.

Nicole Mmm

Анапа. Там только на центральном пляже всё переполнено. Джемете, Витязево, Благовещенская - гораздо меньше людей. На Утрише вообще даже нудистские пляжи есть.

Виталий Ромащенко

пос. Агой возле Туапсе
Сайт Агой (точка) РФ

Наталья Пескова

Где Вы видели курорты без толчеи ???