Герман Иванин

Где можно хорошо отдохнуть на нашем юге?

Собираемся поехать отдыхать. Двое взрослых и двое детей (14 и 15 лет) . Хочется на наш юг, ну или близлежащая заграница. Находимся в Москве, на самолете лететь не хотим, поэтому на поезде чтоб не больше суток-полутора. Мечтаем о песчаном пляже, хорошем отеле или пансионате, с комфортными номерами и вкусным, полноценном питании. Кто был на нашем юге или ближайшей загранице? Какие отели посоветуете? Время уже мало осталось, надо ехать, подскажите пожалуйста куда.. .
p.s. желательно чтоб была анимация какая-нибудь, что б девчонки наши не скучали, всё таки не маленькие дети.. .

Заранее Спасибо.

и еще: отдых с морем, что бы лежачки были и все удобства

все называете места, а отели? подскажите!!!

Виктория Наезжая

Геленджик, отель "Александрия", расположен на набережной, в санаторной зоне. Пляжи и море - мелкая галька, мостики. Поезд до Новороссийска № 30 "Кубань", в пути 23 часа. Остальные поезда на 6 часов дольше. (№ 126).
Рядом пляж сан. "Красная Талка", благоустроен, платный.

Юрий Николаевич

адлер или абхазия

Серёга Голубев

Лучше всего в Карелии

Otto Khatamov

Лучше в Крым

Камилла Кязимли

Я сторонница Анапы. И взрослым и детям хорошо, а жильё на выбор, его масса.

Виталий Евстигнеев

С Вашими запросами Турция!!!. на нашем юге НЕ осталось хороших мест ВЕЗДЕ грязь толпы народу цены как номера телефонов!!!