Александра Яковлева

Подскажите пожалуйста где можно хорошо отдохнуть на юге?

Иришка Круглова

Приезжайте в Ейск! Отлично отдохнете за небольшие деньги! Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание!

Вл
Владислав

Тайланд - была три раза, и не пожалела. С экскурсиями на острова ЭТО РАЙ. Вода чистая, прозрачная! 2 метра заходишь - всё видно! Есть остров Баунти. Лучше ехать в тайский новый год, который идёт 4 дня! Там тебя поливают из шланга, когда едешь на тук-туке, когда ходишь, когда сидишь, всегда и везде! Улицы перекрывают, мажут какой то фигнёй, легко отмывается, короче весело! Не пожалейте!!!

Марийка Lopatkina

в Геленджике

Алексей Беляков

на юге России? Если да, то п. Лазаревское. там очень весело.

Алёна アりヨナ Raydro

В любом месте, если хорошо этот отдых организовать. Исключите из отдыха август - дорого и много инфекций. Выбрать можно здесь - Azur.ru - описание курортов, жилье, развлечения, цены, фото, форумы. Форумы читайте внимательно - много полезного.

Ал
Александр

Анапа. Там на российском черноморском побережье лучше всего.

Ксения Сафрыгина

В Австралии.

Алла

В Витязево.

Nura Ledi

В Мисхоре - ЮБК