TY
Tatyana Yugay

Скажите пожалуйста куда можно съездить с двумя крупными собаками отдохнуть на юг?

Хотим съездить всей семьей отдохнуть, и собак хотим взять с собой . Подскажите куда можно с ними ехать, чтобы не было проблем ни с окружающими ни с жильем, собаки у нас адекватные. Хотелось бы куда нибудь съездить на машине. В России. Нужен частный сектор, подскажите пожалуйста, может у кого то есть какие то варианты Буду очень признательна!. Хотим съездить всей семьей отдохнуть, и собак хотим взять с собой . Подскажите куда можно с ними ехать, чтобы не было проблем ни с окружающими ни с жильем, собаки у нас адекватные. Хотелось бы куда нибудь съездить на машине. В России. Нужен частный сектор, подскажите пожалуйста, может у кого то есть какие то варианты Буду очень признательна!

А как на счет собак?

У нас еще двое детишек, не думаю, что для них будет комфортно в палатке! ? Ни разу нигде далеко не были поэтому и спрашиваю как и что, но за совет спасибо!

АГ
Александр Гончаров

палатку возьмите и никаких проблем, хоть на южное море, хоть на южный берег северного моря. а две собаки - это только хорошо, еще и охрана будет

ЯВ
Яна Верховцева

если вас устроит цена в три тысячи в день то могу вам помочь.... хотя.... если вас не очень много человек то можно и за две тысячи в день договориться.... короче если вас заинтересовало то пишите в личку..

Похожие вопросы
Где лучше отдохнуть в июле на юге? Спасибо.
Куда в России можно съездить отдохнуть?
Где можно хорошо отдохнуть на нашем юге?
Подскажите, куда съездить отдохнуть?
подскажите куда можно съездить отдохнуть?
Куда съездить отдохнуть летом?
куда съездить отдохнуть летом недорого на море?? ) ) Подскажите народ куда у нас недорго съездить отдохнуть???
Подскажите пожалуйста где можно хорошо отдохнуть на юге?
куда дешевле будет съездить отдохнуть?
Куда посоветуете съездить отдохнуть?