Tatyana Yugay

Скажите пожалуйста куда можно съездить с двумя крупными собаками отдохнуть на юг?

Хотим съездить всей семьей отдохнуть, и собак хотим взять с собой . Подскажите куда можно с ними ехать, чтобы не было проблем ни с окружающими ни с жильем, собаки у нас адекватные. Хотелось бы куда нибудь съездить на машине. В России. Нужен частный сектор, подскажите пожалуйста, может у кого то есть какие то варианты Буду очень признательна!. Хотим съездить всей семьей отдохнуть, и собак хотим взять с собой . Подскажите куда можно с ними ехать, чтобы не было проблем ни с окружающими ни с жильем, собаки у нас адекватные. Хотелось бы куда нибудь съездить на машине. В России. Нужен частный сектор, подскажите пожалуйста, может у кого то есть какие то варианты Буду очень признательна!

А как на счет собак?

У нас еще двое детишек, не думаю, что для них будет комфортно в палатке! ? Ни разу нигде далеко не были поэтому и спрашиваю как и что, но за совет спасибо!

Александр Гончаров

палатку возьмите и никаких проблем, хоть на южное море, хоть на южный берег северного моря. а две собаки - это только хорошо, еще и охрана будет

Яна Верховцева

если вас устроит цена в три тысячи в день то могу вам помочь.... хотя.... если вас не очень много человек то можно и за две тысячи в день договориться.... короче если вас заинтересовало то пишите в личку..