Файзулла Асадулла

Как вы считаете сколько дней достаточно отдохнуть на юге?

Оксана Яковенко

смотря как имеете ввиду если на пляже валятся то ето не отдых так и месяца мало будет а если ездить по экскурсиям там на прогулки ходить ну и немного на пляже повалятся то и недельки вполне хватит с головой

Кристина Морарь

Лично я, сколько не ездил, через 10 дней уже устаю (надоедает).. . Поэтому всегда еду не более чем на 12 дней.... Но каждому своё!

Оля

28 дней в самый раз!

Андрей Пронин

Смотря где... наш юг, Турция, Египет, Тайланд дней 10-12, Индия не менее 14 дней, Марокко, Тунис, Бали 10-14дней.

Андрей Холопов

Мне хватило 10 в прошлом году. ) В этом жена хочет 15...выдержу ли...))

Юлия Усачева

скажу так.

зависит от времени года и вашего плана отдыха.

если в сентябре-

то из 20 дней--4 могут быть дождливыми.

когда и куда собираетесь? ?

чтоб загореть-

надо минимум 15 дней.

загорайте постепенно

начиная с 1 часа... и прибавляйте по 20 минут в день

Олеся Ильина

10 дней достаточно. Ну, а вообще то сколько денег есть.

Тэране

не менее 14 дней

Илмидин Маматов

Не меньше 10 дней, но мне этого мало, как минимум 14.

Денис Зайцев

Две недели вполне достаточно)))))))))))

Aigul Chonorova

Откуда на отдых собираетесь? Как поедите? Сколько в времени на дорогу уйдет?
из центральной части приезжают на 10-14 дней, многим вполне хватает. Северяне на гораздо большие сроки ездят отдыхать.)) ) Все индивидуально. Выбирайте гостиницу с современными условиями, доступной ценой и хорошим месторасположением.

Sharif Akilov

обычно дней десять хватает с лиховой....

pe
petrovalv

Дня 2-3 уйдет на аклиматизацию. Так что дней 15, я думаю хватит.