Отдых в России
Где лучше отдохнуть на Юге в России дней на 10 так??? Туапсе,Адлер,Мин.воды и т.д.???И сколько денг брать? 10тыс, 20
Мы с мужем в прошлом году в сентябре отдыхали в Анапе ( Джемете) . Отдыхали по путевкам (проезд+проживание) , за них заплатили 19 тыс. с собой брали на 10 дней 27 тыс. ( 3 тыс. осталось) . 3 тыс. ушло на сувениры, покупки. На питание на двоих -1000руб. в день. Будете питаться нормально+ перекусы на пляже, фрукты, мороженое и т. д. Питаться в столовых обед на двоих 250-350 руб. На еде не экономили. Сами не готовили. На экскурсии не хотелось. Но они дорогие.
Если нужен морской отдых, то выбирайте Краснодарский край. Чем южнее, тем интереснее природа: пальмы всякие, например. В Анапе хорошо отдыхать с маленькими детьми, потому что пляж песчаный и море мелкое. И имейте в виду, что по большей части пляжи покрыты крупной галькой. И людей довольно много.
А Кавминводы - это отдых не морской, а санаторный. Там с 10-20 тысячами делать нечего...
будете у нас на Колыме. милости просим...
Не надейтесь на случайные подсказки. Наберите в поисковике слова "Отдых в ..." (Адлер, Сочи, Туапсе и т. д.) . Там найдете десятки, если не сотни вариантов и предложений. Будут адреса, телефоны, фотографии, цены. Смотрите, считайте, выбирайте, звоните, пишите, договаривайтесь. Уже будете знать, куда едете, на какой бюджет рассчитывать и т. д. . В любом случае это будет ваш выбор.
тысяч СТО может и хватит.
сочи. там с развлечениями напряга нет .можно лазаревское (аквапарк дельфинарий)