Гл
Глеб

Где отдохнуть с малышом на Российских югах?

Где комфортно отдохнуть с малышом на Российских морских просторах? Что бы не так дорого было. А то цены заламывают от 60 до 100 тыс на семью из 3 человек! ! Это катастрофа.

Павел Кольцов

ну вообщем в среднем на Черноморском побережье можно отдохнуть на 20 тысяч с человека на десять дней.... это включая питание проживание экскурсии развлечения и немного сувениров.... ну и к этой сумме приплюсуйте дорогу... на детей с пяти оет уходит чуток больше потому что им всего хочеться и слишком много у нас различных развлечений для детей.... конечно если просто пляжный отдых в каком нибудь месте где нет развлечений то выйдет дешевле.... дешевле выйдет также если вы приедите на своей машине... тоесть можите за экскурсии не платить а сами сьездить.... ну и зависит от месяца вашего отдыха... июль и август самые дорогие месяца

Дмитрий Харитонов

уверена, что в Крыму у частника можно дешевле намного

Карен Погосян

Можно в Анапе. Джемете или Витязево также подойдут. Можно за 1 т. снять отличный номер на семью, ещё и кухонька будет. : )

Люлек

смотрите на сайте:
куданаотдых. рф
с ребенком лучше всего: анапа, джемете, витязево - там песчаные пляжи