Маргарита Кочерышкина

Где можно отдохнуть в 4ром на юге России 2013 на сумму 55000руб?

посоветуйте куда лучше съездить, кто где отдыхал поделитесь впечатлениями..

нас 2пары, без детей

Ганна Нешатаева

Ну ты загнул.. . В Ейск на Азовское море на 10 дней. Или на Черное на 3-5 дней.

Рамиль Ахметжанов

Только не Сочи!! ! Там сейчас такая разруха! куда не глянь везде стройка. А цены вообще молчу. За небольшие деньги можно не неподалеку от Анапы. На Азове тоже хорошо, например Голубицкая, но море конечно уже не то. А так только пригород Анапы. Чем ближе к Сочи тем дороже.

Зура Камилова

Есть неплохой вариант гостевой домик в пригороде Сочи http://gost-domik.ru/ там без посредников и цены разумные думаю, что в 55000 уложитесь

Владимир Михальченков

мы в 4-м едим в севастополь, примерно такой же бюджет, но это наш бюджет без билетов. нас 2 взрослых и 2 ребенка. средняя цена жилья 10 с носа и 5 дети на расскладушке. нас устраивает. готовим сами. удачи в поисках

Артем Суюшев

Ейск, Должанская, в этот бюджет поместится даже 4-хместный двухкомнатный номер в пансионате Казачий Берег, или частный сектор.
Если стоит задача сильно сэкономить, тут два пути: либо ехать конец мая-июнь-сентябрь, цены ощутимо ниже чем в высокий сезон, либо выбирать не курортные поселки у моря Воронцовка, Кучугуры, Камышеватская.

Любовь Побат

в приморско ахтарск на азовское море 15 дней море развлечений. Обращайтесь ко мне.

Марина Павлова

Анапа, если жильё подальше от моря, питание самостоятельное и развлечений поменьше