Елена Гладких

Где отдохнуть в России? 2013

Хотим поехать молодой компанией на море (только Россия) но вот не знаем куда, жить планируем в частном секторе (снимать домик) конечно желательно поближе к морю. А так же хотели бы побольше кафе, баров, дискотек, рядом с морем .и побольше молодежи. отзовитесь))))) ) кто где был? как вам и тд?

Елена Лагуткина

Дивноморское поселок. Около Геленджика. Там всегда много молодежи
отдыхает.

http://content.foto.mail.ru/mail/ivkovichmila/_answers/i-469.jpg

Gx
Gxac

Анапа, Сочи: ) Есть приличные и красивые пляжи, недорогой отдых!

Любовь Колтунова

мне в крыму понравилось

Ch
Christina

Объехал все побережье везде свои плюсы и минусы.... для молодежи Адлер но там стройки одни в Лазаревку в Геленджик....