Рома Михалькевич

2013 год где отдохнуть?

Георгий Суханов

Краснодарский край, г. Сочи, п. Лоо, ул ПЕЙЗАЖНАЯ ,,Виамонд Конгресс,,.

Vika

Только не Анапа и не Сочи.... (Россия) .

Вячеслав Фокин

У нас в Дивноморске не пробовали... .

Кристина

в ПИТЕРЕ

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..

Елена Кадлен

Конечно в Карелии! Никакой жары, духоты. Свежий воздух, чистая вода, прекрасные виды. Возможность получить свою долю адреналина, половить рыбы, накупаться, увидеть необычайно красивое и чистое! белое море. Посетить Кижи и Кивач. Истинное удовольствие.

Виктор Казарин

Смотря что Вам больше нравится! Мне - Сицилия, Кипр, Тунис.
А в России - Чудское озеро. В нюня был на базе Чудское подворье (http://chudskoe.ru) - вариант экологического туризма. Красивая природа, тихо, спокойно. Коттеджи в лесу.