Александр Богнат

хочу отдохнуть в сентябре на юге России. где можно снять недорого жилье на 4человека?

Сколько сейчас берут за съем жилья? Спасибо

Дмитрий Фишер

В Сентябре цены уже не высокие. На юге России мне из всех курортных мест больше всего нравиться Должанская. Наберите в поисковике "должанская казачий берег" там будет страничка цен. Частный сектор от 250руб\чел\сутки. От частного сектора до пляжа 15-25 мин пешком и нужно выбирать внимательно. В сентябре выбор будет. Интернет вам в помощь.

Евгения Богданова

Конечно в Анапе. Бархатный сезон. Море будет теплое. Гостиниц полно, можно найти хорошую и не недорогую. Развлечений для детей масса.

Регион

недорого это сколько???

Анастасия Емельянова

Везде кроме Анапы и в окресностях, говорят там холодновато в это время года.
А так выбирайте от Адлера до Геленджика.
Только ветра будут по утрам в Сентябре.

Jamshed Hamzaev

В сентябре хорошо в Геленджике - народу меньше, цены ниже, много местных фруктов + теплое море и природа.
А жилье и цены посмотрите на сайте Геленджик-курорт. RU и www.kurortniku.ru. Набережная.

Олег

В Анапе! Море в сентябре еще теплое, в прошлом году купальный сезон длился до ноября.

Александр Комиссаров

В сентябре цены резко падают, поэтому можно здорово сэкономить. Бархатный сезон хорош в Анапе. Народ схлынул, местный виноград, арбузы, море отличное, пляжи посвободнее - прекрасное время. Конкретнее про анапские цены.