Юрий Жабров

Куда поехать отдохнуть в июле 2014 на машине Российские курорты

Рассматриваем такие вырианты как : Одесса, Геленджик, Абхазия, или Крым но мы там были хочется чего то новенького

Svetlana Lebedeva

Абхазия- не Россия.. . но там хорошо.. . природа и экология почти 100%

Мээрим

Можно посетить несколько мест - начните с Кабардинки, далее Геленджик, Дивноморск, Джанхот. С жильем проблем нет, его всегда много. Геленджик.

Ра
Раушана

А каким боком Одесса и Абхазия относятся к российским курортам? Ну, просто интересно.

Диман

Крым) но если не хотите ехайте в Геленджик там прикольно

Алексей Рогожин

Анапа... Джемете, Витязево.... ездию постоянно!!!