Ярослав

Куда можно поехать отдохнуть в начале июля дикарем на машине в Казахстан?

Мы едим из Кемеровской области на машине, есть ли по дороге газовые заправки?

Нам не нужны базы и домики, мы хотим в палатке. В интернет не можем найти ни одного кемпинга.

Алексей Мольков

На Голубой залив (Бухтарминское водохранилище) очень много народа приезжает из Кемерова, Томска, Новосибирска, Иркутска. Там снимают домики летние, шашлык, рыбалка и т. д. Домик лучше заказать заранее, баз много, на разный вкус и кошелек, ищите в инете.

Дмитрий Пивоваров

Павлодарская область. Баян-аул. Озеро Джесыбай. Похожая природа в Боровом, Кокчетавская область.