Антоха Зайцев

Куда поехать дикарем в Приморье полечиться?

Всем привет, может кто знает, где можно полечить суставы, на каких источниках в Приморском крае, в качестве дикаря, так как на такие санатории ехать дорого?

Николай Фролов

Лазовский район. Чистоводное вроде бы. Да и помимо чистоводного там в Киевке и Преображении бухты отличные. Ехать только надо через Лазо. На картах есть дорога от Партизанска, через Чистоводное, но мы побоялись туда суваться, как оказалось, из рассказов местных, правильно сделали.