На
Настя

Хочу поехать дикарем в Одессу. Кто-нибудь ездил? Как там с жильем, какие цены?

Менянезавут Самаприхожу

если рядом с морем то очень дорого и искать долго будите, чтоб условия и цена были соответствующие, а в глубине города нет смысла-только час будите добираться до пляжа. Лучше поезжайте в Ильичевск. несколько км от Одессы-и погулять есть где и с жильем никогда проблем не было. и цены хорошие !!!

Dg
Dguliss

цены, как повезёт-диапазон большой, как и качество жилья