Алена Буцева

Хочу поехать в Карпаты.. подскажите кто ездил.

Сколько примерно с собой денег брать? ( в грн. на одного человека) Вы в в Буковель ездили или где-то рядом останавливались? И как давно вы ездили?

Эльвира

я недавно вернулась. была в Яремче в частном доме. До Буковеля можно с автовокзала примерно за 1.5 часа добраться. билеты примерно 20грн (точно не помню))) В Буковеле по 40 грн подъем на гору (мы на обзорном подъемнике поднимались). Прокат лыж посомтрите у них на сайте (не знаю). на верху на горе есть ресторан - еда от 55грн (драники, уха...) Все остальное повыше по цене. Глинтвейн 20грн.
там есть еще курорт Драгобрат - тоже можно покататься, только трассы похуже

Руслан

Смотрите цены на хороший отель со СПА процедурами: http://romantikspahotels.ua/price/
У частников дешевле, но рискуете нарваться на дуреху с предоплатой