Анна Ясинская

Куда лучше поехать, чтобы недорого увидеть Карпаты? Поделитесь опытом!

Яковлев Дмитрий

Ездили в Карпаты в Украине из Ужгорода, очень экономно

Юрий Савчук

Я бы посоветовал, все-таки велотуризм. Впечатлений вагон и маленькая тележка. Плюс ко всему естественно нет ничего лучше чем поездка на свежем воздухе в экологически чистом районе. Вдоль дорог находится великое множество мотелей, ночевка в которых будет стоить около 60 грн. Но главное помнить, что главный враг в таком туре, - резкая перемена погоды, особенно в Карпатах. Но судя по прогнозу, http://pogodnik.com/3184-погода-в-межгорье ,отправлятся можно прямо сейчас. Если нет возможности перевезти с собой велосипеды, их можно взять на прокат на месте. В последнее время, это стало довольно модно.

Татьяна Глухова

Палатку, рюкзак и вперёд! Доезжаете до Ивано-Франковска, а оттуда автобусом до Яремчи, Ворохты или других сёл.