Сохиб Ашуров

куда поехать в Карпаты, чтобы и на озера сходить и в горы и много чего интересного увидеть?

Фуад Бушуареб

Мы ходили 5 дней по маршруту: от пос. Берестечко (Дземброня) , по Черногорскому хребту, мимо оз. Несамовите, вышли к базе Заросляк, поднялись на Говерлу (высшая точка укр. карпат - 2060 м) , спустились с говерлы в пос. Козьмещик и вышли в Лазещину. Несложный маршрут по живописным местам.

Авторазборка Турбо-Нн

Признайтесь сами себе в уровне подготовки, подумайте о снаряжении. Хороший маршрут из Квасов в Лазещину. Шешул, Петрос и Говерла, горные реки, небольшой водопад почти на самой высокой вершине, Труфанецкий водопад перед Квасами. Захотите-можно дальше по хребту. 2 озера-Несамовите и Бребенскул.

Ко
Костя

Мне в Яремче понравилось, горы, речки - красота!!

Ал
Александр

«Дикий мед» Ивано-Франковская обл. , с. Татаров, урочище Женец, +38 и далее телефоны хозяев, сайт сейчас почему-то заблокирован
моб. т. - (098)031-00-01 - (099)061-77-71 - (095)137-16-35 городской т. - (034)346-62-45