S[
Sal1M [Хроники]

как отпроситься у родителей поехать с друзьями на озеро?

мне 14! и у моей подруги скоро день рождения, мы собираемся поехать на озеро поедет с нами поедет ее мама) , а моя мама никак меня не пускает! что делать? как отпроситься?

Орхан Нурлы

Пусть тогда мама подруги и поговорит с вашей мамой.

Елена Арсеньева Арсеньева

Скажи, что понимаешь, что она волнуется, но ей не о чем беспокоиться - вы все время будете под наблюдением мамы подруги + ты обещаешь, что не будешь глубоко заплывать и вообще будешь очень осторожна.

Маруся Жарова

Блин ребят мне 13 и меня всегда пускают на озеро когда слышат что там будет кто-то взрослый (я всегда говорю что будет) ) И мне нормально, вот у меня есть друг ему 15 и его мама не пускает на озеро даже когда знает что там есть взрослые. Вот и тех кого не пускают попробуйте тоже так отмазаться)