Алексей Павлов

как отпроситься у родителей ночевать?!

в общем ситуация такая
если я скажу бате что пошел ночевать к другу, он захочет поговорить с мамой или папой данного друга
все бы ничего, но у подруги уехали родители и все должно остаться в секрете
как отпроситься у бати ночевать?
или придумать хитрый способ его обвести

Роман Бриленко

секс с несовершеннолетними карается законом

Анна Ковалькова

скажи что пошёл делать уроки

Андрей Савченко

Наверное стоит поговорить с отцом, что ты уже взрослый и пора бы уже и с девчурками гулять, а не только с друзьями. Он будет горд что сын у него ни какой нибудь модный "голубок"