Люлек

Привет!) нужно отпросится в родителей!)

мне 16 лет, занимаюсь турниками, и вот в городе (65 км от меня) проходит сбор турникменов)
меня то туда пускают без проблем)
проблема в том, что я хочу остаться там на ночь (все кто будет приезжие снимают одну квартиру, и там всем скопом спят) с моего города остаеться один человек там кроме меня, а меня вот ни как не пускают, а для меня это важно! помогите, дайте советик)))

Вячеслав Жуков

Зачем тебе это? Куча мужиков будут спать в 1 квартире, на полу, на матрасах всяких. Это вообше для тех кто далеко живет оттуда, а тебе ехать там не много. Это не только безсмысленно, но и глупо. Тем более тв молодой, тебе там будет неловко. Брось эту затею

Сергей Пируев

для меня это важно-вот ключивые слова