Митяй Струнец

Кто был в Карпатах, посоветуйте пожалуйста место, чтобы поменьше народу и вид на горы!

собираемся зимой на отдых. Преимущество отдаем малолюдным местам. как-то гостиница в лесу, или на пагорбах с видом на горы

Бонна Ивентовна

Карпаты не село. Занимают три области. И в Чехии они есть. Набери курорт ПОЛЯНА. Попьешь минеральной водички. СХОДНИЦА-одни гостинницы. Буковель то же самое.

Ирина Ускова

оригинальный выбор !!вам можно поучаствовать в конкурсе на вип гео ру - выиграете полезную штуку, просто рассказав историю своего путешествия.

Катерина Гузеева

Ясиня. Турбаза "Эдельвейс"