Екатерина Смирнова

где в Карпатах лучший отдых?

Фр
Фрррррррррр

Вам что Карпаты деревня? Занимают 4 области в Украине и пол Чехословакии. И что подразумеваете под отдыхом? горнолыжные курорты Буковель Ворохта. Посмотреть Закарпатье-Ужгород Мукачево. Покупаться в термальном источнике-Берегове. Подлечить желудок почки печень-Трускавец Моршин Сходница Поляна. Посмотреть нарцисовую долину или центр Европы это Закрпатье.

Анжелла Лукьянова

Самый оборудованный курорт Буковель, но он очень дорогой.

Можно рядом остановиться - Микуличин, Татаров, Яблуница.

Аналог Буковелю - Славское

Н*
Ната ***

На территории Польши, карпатские горнолыжные курорты намного лучше украинских.