Анна Иотко

Отдых в Карпатах (ваши отзывы, советы)

Кто-нибудь отдыхал в Карпатах? там только на лыжах катаются али еще какие развлечения есть? интересует уровень сервиса, личные впечатления и отношение к русским

Сергей Туркин

Скажу про отношение к русским. Хозяева балдеют узнав что с России. Вот кто торговаться не будет. Для примера скажите что с Харькова или Донецка. Увидите цена будет другая. Так и в Крыму. Там россияне нарасхват начиная с =таксистов и кончая хозяевами гостинниц.

Ил
Илоночка

Посмотри отель "Вежа Медвежа" (Карпаты) думаю понравится...