Александр

Отдых в Греции. Ваши советы и предложения?

Чтобы было интересно, экскурсии, что посмотреть, ну и если можно город, остров, отель, море?

Алексей Буянов

Мы запланировали Родос с посещением острова Сими. Если не хватит, можно еще в Нисирос поехать.
Еще был вариант - Крит с посещением Санторини.

Но Родос вышел дешевле, поэтому едем туда.

отель Пефкос Гарден, там Средиземное море

Дмитрий Сахаров

я бы лучше в Испанию поехала

Максим

Летом про экскурсии забудьте--там +60!!!!Даже до 30 сентября ужас!!

Маргарита Макшакова

Для меня Греция - страна со своей богатейшей историей, массой православных храмов, святынь, страна, омываемая несколькими морями, обладающая красивыми природными уголками. Вот за этим всем я еду на остров Корфу. Отель не советую, для нас это второстепенный вопрос. Забронировали мини-отельчик на берегу, в котором будем обитать только ночью.

Анастасия Крутова

Греция вся красивая, на севере берут шоп туры за шубами, но главное одно-весной и осенью надо только на Крит, на севере ещё не так тепло

Анечка

В прошлом году в начале июля по горящему туру слетала на Родос - все, влюбилась.... В этом летим снова в июле уже с подругой. Рекомендую Родос и именно ГОРОДСКОЙ, а не пляжный отель. Скучно всем, кто разбросан по деревушкам по острову. Здесь практически все сосредоточено именно в столице, г. Родос, и, чем ближе к порту и Старому городу, тем лучше.

Св
Светлана

Она меня покорила, мне кажется можно в любое место ехать, там везде есть, что посмотреть!

Ве
Вера

Напишите конкретно, где будете (Греция- большая)))) , тогда будет легче на что-то вас сориентировать..