Ольга Осютина

Скажите пожалуйста, место в карпатах!

Хочется отдохнуть в Карпатах подскажите место, агенство какое-нибудь, где можно взять лошадь и проехаться в лесах, в горах, самостоятельно. Или домик снять пожить немного. скажите пожалуйста.

*K
*** Karri ***

Можете в поисковике найти много турфирм, мы ездили пару лет назад, очень понравилось, но ездили сами без усл туристических агентств