Игорь

Зимние праздники в Карпатах. Посоветуйте

населенный пункт и жилье по следующим пожеланиям: сруб на 2 семьи, всего 8 человек, камин, баня, красивая природа. Не далеко горки для не умеющих стоять на лыжах, что посмотреть на экскурсиях, и все это для людей со средним достатком. Прошу Бушавель не рекомендовать, очень дорого, и "теоретиков" прошу не отвечать, гуглить и я умею, а вот кто побывал и есть чем поделиться... прошу.

Лё
Лёня

Посмотрите отзывы о Камянке в Межгорье. Может устроит. У них рядом подъемник, есть бревенчатый коттедж на две семьи и отдельно стоящий корпус с рестораном. Есть так же сауна в коттедже, но она не лично домика, а для всех .
Пы Сы не Бушавель, а Буковель :))))