Анна Комарова

Посоветуйте красивое место рядом с Кавказскими Мин. водами, где есть горы и озеро или река, где можно купаться.

Хотелось бы что-то похожее в плане вида. Заранее спасибо!

Людмила Ивчик

Да вы чо? вода -ледяная, ноги сводит! реки --быстротечные, берега каменные, обрывистые.. В районе КМВ течет Подкумок--стремительная река, Терек--вааще супер! Озера--Голубое озеро в Кабардино-Балкарии-вааще спускаются только подготовленные аквалангисты!
Есть термальные источники Аушигера --это в Кабардино-Балкарии, а так же недалеко от Пятигорска есть Суворовские термальные источники--там вода до 40 градусов. Вход--платный. Ванны и бассейн,
На фото --озеро Провал в Пятигорске--но в нем никто не купается

Олег Манжиков

Горные реки и озёра очень холодны.. .
Купаться в них можно только очень смелым людям.. .

Вода чуть выше 0 оС

Кирова Нина

В Минводах есть гора Змейка, там было озеро, в нем и купались