Максим

Нравится ли вам зимой купаться в море, озере или реке?

Вова Ходяков

Как можно это любить? Да, я плаваю в проруби зимой, если есть такая возможность, мне нравятся ощущения, которые при этом испытываешь, но чтобы прям любить... Не знаю. В последние пару лет, я просто купаюсь в море круглый год.
.

Роман Манышев

Купаюсь, нравится. Если не слишком морозно. В Пусане, в начале февраля купались - так корейцы охренели.

Вячеслав Терехов

нет, не пробовала, думаю нет

Евгений Слащилин

Да, в гейзерный озерах на Камчатке.

Ан
Анна

Нравится, а если после баньки или приняв на....

Ж. К

Покупаешь путёвку куда-нибудь в тёплую страну с тёплым морем, и купаешься там в своё удовольствие! Дома-то у нас лето короткое, хотя и малоснежное, и вода выше +12 не прогревается.