На
Наталья

Купались ли вы когда нибудь в озере или болоте?

Андрей Воробьев

В озере постоянно купался - в день по несколько раз, когда в деревне жил

Алексей Юрков

Для тебя озеро и болото одно и тоже? Я не представляю как в болоте купаются.

Луиза Никонорова

Купалась в озере.

Азамат Хафизов

конечно, в озере - а почему бы и нет?

Ирина Лянг (Месилова)

озеро и болото - большая разница 🙂. В Байкале купалась.. . на Малом море (это там же, так место называется. вода теплая там)..

Наташа Колесникова

в озере да и в пруду тоже, а вот в болоте нет.

Эльмира Якубова

Только в озере.

Рустамбек Турсунов

Оренбургская область, город Новотроицк, там озеро в городе, молодость.
Казалось это здорово, вонючая лужа по сути.

Татьяна

И в болоте приходилось, когда служил.)

Дмитрий Сахаров

странный вопрос !! вся РОССИЯ в болоте ))) вот если бы речь об океане шла ( там я не купалась а охота...

?*
??????????? ****

В озерах - конечно, в торфянное болото проваливался два раза, как остался жив во второй раз - сам не пойму

Анжелика Качалина

О да, и не раз! Вместе с вужаками и пиявками....

Muxammadjon Jalilov

Каспийское море по сути тоже озеро... А так озера северозапада россии намного чище рек.. да и больше.. да и живописнее, да и рыбы там больше уже)

Анна Никуленкова

Да. Южный Урал вообще озерный край. И в болоте можно найти бочажку с чистой водой заросшую ряской - в жару приятно.
А степные солоноватые озера - вообще что-то среднее между озером и болотом, с черной грязью-илом на некоторых считается целебной.

Нелли Бовина

нет только в реке