Общество
А как Вы относитесь к купанию животных в водоемах, где купаются люди?
Вот вы например купаетесь в реке/карьере/пруду, ваши дети тоже купаются и тут дяденька или тетенька приводят свою суку или кобеля и выкупывают рядом с вами или вашими детьми?
Вообще против того, что собачатники и собаки отдыхают рядом с людьми. Вот сегодня привели на пляж своих любимцев, они носятся радостные, а ты должен лежать и не шевелиться, чтоб тебя не схватили, не говоря о том, что и детям побегать нельзя. Так же на стадионах, бежишь, а чей-то любимец, которого вывели на свежий воздух, должен подбегать и следом рычать. Я уже задавал вопрос здесь - почему у кошатников и собачатников немного не хватает, но этот вопрос удаляли почему-то, наверное задеваю чью-то религию, ведь собаки и кошаки для многих это Боги.
Сергей Фонякин
Вот!! Вашу точку зрения я разделяю целиком и полностью!
А в море, кстати, плавают ещё и рыбы, дельфины, медузы, киты и прочие животные. Так что по этому поводу не купаться?
нормально отношусь . водоем общественный . кому не нравится - может купаться в душе. у людей бывают кожные заболевания и вы с ними в одном пруду купаетесь. некоторые люди в пруду, где вы купаетесь писяют без зазрения совести. так что собачка мне не мешает. и коняга - тоже. они не ссут в воде.
Очень плохо отношусь. Раньше на пляжах не разрешали с собаками вместе купаться, только на 50 метров ниже по течению. Но стоит ли говорить о животных, которых купают в ваннах, когда есть люди грязнее и заразнее собак.
абсолютно адекватно.. . не мы хозяева этой Планеты.. . так какое мы имеем право, запрещать братьям нашим меньшим пользоваться благами Природы?...
Сергей Анисимов
Ёпанные эстеты наступают! Скоро запретят собак, кошек и голубей! А адекватных, вроде вас, все меньше и меньше... Или это только проблема Мааасквы?
Валера Юртайкин
хороший ответ . жму лапу!
Дмитрий Цугуй
Заметьте, что ни животное само по себе залезло в водоём, а его привели тётенька или дяденька - не важно, хотя других водоёмов полно, у хозяина животного был выбор, нет надо туда, где люди отдыхают, собачатники как правило абсолютно не считаютс с другими, они любят своих питомцев и свет клином на них сошёлся.
Это ненормально. То есть должны существовать правила выгула псов, которые обеспечивают гигиену окружающих. А около водоемов, соответствующие инструкции любителям и не любителям животных с телефонами куда можно позвонить и сообщить о нарушении, так как это существует в Европе.
Нормально отношусь. Животные, по крайней мере, не писяют в эти самые водоемы.
Отрицательно у меня живность чище чем пруд.
Очень отрицательно! Животные могут подцепить инфекцию!
Животных обожаю. Но даже со своими собственными любимыми кошками вместе купаться не стану. И с собаками тоже. Очеловечивать животных, придумывать, что люди бывают грязнее - это не причина.
Ayazhan Ryszhanova
Это не только не причина, но и на мой взгляд прямая патология)))
там где купаются мои дети животные не купаются
это не самое страшно, что может быть в водоеме! Собаки в воде не писают и не какают в отличаии от теть и дядь!
Если в фонтане то отрицательно,, , это для десантуры, , а если в речке или в озере то природа для всех одна,, , рядом с детьми я свою не отпускаю. . Есть один плюс,, , собаки после себя не оставляют пустых бутылок с мусором..
спокойно. Что значит выкупывают? специально привели помыть, с мылом и тд? тогда против
Нормально. Некоторые человеки грязнее собак. Кстати, собаки в воде НЕ ПИСАЮТ!
Раньше лошадей купали в реках и сами с ними купались.. . Когда в море у берега все ссут, пардон, никто не обращает внимания....
Равнодушен. Потому что, в эту воду все писают и какают, особенно рыбки, но что-то вы как-то не особо возмущаетесь.
Кстати, животные не имеют привычки плавая, отправляться в воду. Тут проблема сознания животных. На мелководье может пописать. Покакать - только на суше.
Ну и пусть себе ныряют, им как будто не жарко
а еще туда рыбки какают....
Это не этично
отрицательно отношусь только к тому кто зашел помыться в воду. Или еще чего хуже - собирается помыть машину, въехав на ней в водоем.
скоты должны купатся со скотами
Отрицательно.
Но зоофилу в рот не въедешь. Он любит свое животное по всякому. Оно для него святее всех остальных.