Общество

Я не понимаю-почему нельза купаться на водоёмах? Только где есть пляжи. А ЕСЛИ ИХ НЕТ ИЛИ ТОЛЬКО ПЛАТНЫЕ?

Арендатор карьера гоняет садоводов с места постоянного их купания. Говорит - что здесь нельзя купаться. Щас по телекук кажут передачу и все возмущаются - почему погибшая девушка купалась в неположенногом месте - почему наших чиновников волнует моя безопасность? Я Я хочу купкаться там где хочу.
с начала июня более 700 утопших
не говоря о загрязнение
купайся на здоровье
Валентина Ермакова
Лучший ответ
Бауржан Адамов Я здравый человек, место купания знаю вдоль и поперёк, пьяный в воду не лезу. Я и хочу купаться на здоровье - но чиновники мне это запрещают.
Но ты не удивляйся потом, что все твое тело покрылось заразой, что у тебя будут найдены новые болезни, что в случае чего- тебе не будет кому помочь... .
Нравиться? Пожалуйста, купайся на здоровье!
Влад Добрынин
Та купайся. Мой знакомый неделю назад так хорошо купался там, где не пляж, что наступил на осколок бутылки. Сейчас в больнице под угрозой ампутации стопы. Вперед!
Ляззат Калиева
Купайтесь на здоровье! Но, если что, пеняйте только еа себя!
Зоя Янковская
Есть такая штука называется речной волос, паразит на подобии червя только очень маленький, он свободно проникает через кожу в ткань человека и ведёт к смерти, вывести его практически не возможно, разве что если влез в ногу то ампутировать её, при условии если он не полезет дальше, на песчаном дне он не обитает, только в болотах в добавку к этому змеи, к тому же стоит залесьть по шею ноги погрязнут в иле, не вылезешь, минута и покойник. За это всё кому то надо отвечать вот они и не хотят нести ответ за глупых самоубийц.
Бауржан Адамов у нас самый чистый песчанный карьер - вода питьевая.
Та можно. Я тебе как кожвенеролог говорю. Та и кореш мой - по кишечным болезням, тоже не против. Все в болота и лужи! Нам тоже кушать надо....