Общество

почему в ливане много геев в бейруте на пляже??? арабская страна а так развращена!!!?

1) Женщин в среднем меньше чем мужчин (45% против 55%)
2) Практикуется многожёнство (а значит женщин ещё меньше)
3) Женщины все окутаны в платки и сидят по домам. С ними нельзя общаться, если не мама или сестра.
4) Женская проституция запрещена
5) Порно фильмы и сайты запрещены и заблокированы.
6) Женятся могут только после 30ти или даже 40ка. Так невесту молодым никогда не дают.

Мужчина, существо которое должно всегда удовлетворять свои сексуальные потребности а тут ты изолирован от секса первые 30 лет жизни. Вон мне рассказали что в Тунизе например у местных парней начинаются стояки от того, что они видят женщин с открытыми волосами.

Естественно так среди них появляется гомосексуализм, гомопедофилия итд да и агрессия среди арабов повышенная.

Из этого можно сделать вывод, что это не только ущемлении женских прав но и издевательство над мужчинами тоже.
Сергей :erjd
Лучший ответ
Мария Князева Ливан столица арабской проституции
Женщины хотят в одежде такой степени открытости, что я так в жизни не выряжусь.
Интернет открыт. В той же Сирии, к примеру, израильские домены заблокированы, а тут смотри чего хочешь :)
Куча пацанов лет по 20 женаты. Зависит от наличия денег, а не от возраста.

Не пишите глупости
Это ещё незабвенный Алистер Кроули удивлялся, почему среди арабов так много гомосексуалистов, и писал о развитой проституции среди арабских подростков.
ну не с ослами же им на пляж ходить
Артём Карабаш
Араб не понимает, почему евреи с отвращением относятся к мужеложеству.
у них баб не хватает, по четыре каждый держит да и денег они стоят
вот и приходится чтобы разгрузить себя находить выход в мужиках
Ливан относительно светская из Арабских стран, раньше там было большинство Арабов-Христиан, сегодня не знаю.
Айгуль .....
симиты
Игорь Аликин
не в курсах-с, не бывали-с на пляжах Бейрута
Максим Шилов
большинство не геи а эти, как их.. метросексуалы. Субкультура модная, к ориентации отношения не имеет
Мария Князева
Арабы так эмоциональны, что их легко принять за лиц нетрадиционной ориентации.
Нeудaчный отпуск?
что пристают праааатииивные?