Общество

почему нащи такой дикий свинарник устраивают летом на пляже ?

потому что свиньи мы в натуре!
Рафидин Аб
Лучший ответ
Чисто не там, где не сорят, а там, где убирают. А у нас на пляжах чаще всего и мусорных баков, ко всему прочему, нет.
Русские творят такой срач на своей любимой родине.
На берегу военно-патриотический лагерь детский.
Хоть бы там приучали бы русских детей не засирать родину.
Даже в патриотическом лагере гадить свою землю считается нормой.
спасибо что натолкнул на мысль.. завтра пойду и сфоткая срач который устроили некоторые на речке-это что то. бутылки в воде в несколько этажей..
Я хожу на другие пляжи. Это экологически чистая (пока) речка Усманка в Воронежской области.
Мария Белоус
не ваши и не наши
вапще какие-то придурошные раскидывают мусор везде и не только по пляжу, вы посмотрите сколько в городах грязи и пыли?
кстати а сколько эти мммм (не буду ругаться) сжигают мусора, это ппц
и ведь нищие типа пугалкинои или кеши собчак потом этим воздухом дышут
не удивительно, что у них мозги вылазят, когда они общаются
блин клинтон на него наверняка бы ответил однозначно.
Это не наши
вот меня тоже очень этот вопрос занимает, и никак на него не могу узнать ответа. потому что всем на все плевать?
отсутствие культуры поведения.. . не только на пляже, если мы хотим не только смотреть на красивые картинки, как в Европе, к примеру, чисто, но и сами жить в чистой стране, каждый должен внести в это свой вклад.. . потому что как говорится, чисто не там, где убирают, а чисто там, где не сорят..
о да сегодня было огорчение от увиденного на пруду просто свалка наверно это знак конца цивилизации
Саша Петров
люди хотят жить как свиньи.. . я не понимаю, какое право они имеют еще жаловаться на соседа, власть, родителей и т. д.
Вот придешь к некоторым в гости вроде воспитанные люди и посуду моют и пыль протирают! А как на пляж выбираются так и дичают...
Бывает так, когда половину года работаешь и терпишь всякого рода лишения, стрессы (болезни, недоплаты, выборы) , человек дико устает. А летом и атмосфера самая расслабляющая, и настроение на высоте: такой контраст иногда вызывает в человеке прорыв чувств, делает его по-своему диким, а дикому человеку без разницы, где бросать мусор)