Общество

Почему. в 21 веке-нет пророков? Почему, какие-то дикие люди, цивилизация майя, вычислили-конец света, а наши ученные -

в древности умели слушать природу и видеть знаки, а сейчас когда нахер видить знаки если инет подключён
Юлиана Швец
Лучший ответ
учёные (основная масса) - чиновники от науки, до того ли им? Есть пророки и сейчас, но кто их слышит?
Конец света да сказка для маленьких )
Илья Рыбин
Ждут-с. А вдруг сбудется?
Тогда и вычисления никакие никому не нужны будут.
Иван Гулько
не факт еще уважамая, что то что предсказали майя сбудется :)
....21 декабря 2112 произойдёт очередной конфуз, очередного толкователя календаря Майя; -)
Oleg Scheiko
Вы зря так говорите. Мноие пророчества о конце света - неправильно переведеные иносказания.
Современные ученые уже вычислили,
- когда потухнет Солнце,
- сколько нам осталось, если мы и дальше будем загаживать экоглогию
- когда будет смещение полюсов и должна погибнуть большая чатсть человечества... .
- как должен сработать подводный вулкак в районе Лос-Анжелеса, который способен смыть пол Европы.

Но, кто будет предсказывать 3-ю мировую в здравом уме? (Ванга не всчет, она нам ее уже обещала, послесвоегопотресеия)
Кроме того, мы с вами понимаем, что конец света никому денег не приесет, следовательно, оплачивать это никто не хочет,
да и слишком мого неучтеных факторов остается.
Почему не могут? В декабре 2012 замкнется эпохальный круг. в сущности это абсолютно не означает конец света.
Календарь Майя тоже ничего не говорит о конце света, он идет по кругу и естественно в месте где конец соединяется с началом заканчивается. Если Вы его читали то должны это знать, ведь он построен по звёздному небу.
Иван Ткаченко
зря вы так, уровень древних майя был на несколько порядков выше вашего! ваша тупость и ограниченность не способны воспринимать что-либо разумное! в 20-м веке, а это совсем недавно, была Ванга, но вам ведь на неё тоже наплевать !
Потому что это всё медиа пропоганда, никакие Майя ничего не высчитывали
пророков нет в своём отечестве.... почитайте спец. литературу. . и наши учёные не лыком шитые. . а вычислять конец света - дело муторное и неблагодарное, да и бесполезное..)))
Saq Nagdalyan
Может их и тогда не было. В 21 веке куча шарлатанов, которые выдают себя за пророков. Где гарантия что таких шарлатанов не было у майя и других цивилизациях?
Никто и никогда не знал и не знает точной даты, а те, кто называет какие-то даты- или шарлатаны и мошенники, или просто настоящие больные! ! .А рассуждения на эту тему- в "Женитьбе Бальзаминова"- "Земля налетит на какую-то там ось"- ну не смешно ли? В 22 веке этот бред повторять? Да сидя в И-нете!!
Rimma Tjutrjumova
А нгаши ученые.. . запустили коллайдер.
Станислав Ламыков А кто уверен. в этом коллайдере? Мне кажется- это убъет нас всех