Общество

Почему в 21 веке многих интересует именно НАРОДНЫЕ средства лечения

от всех болезней, когда медицина нашла простые и легчие способы лечения.. но нет. надо ИМЕННО НАРОДНЫЕ, начиная от соплей и заканчивая раком
Amon Khan
Человеку всегда свойственно во что то верить. Раньше верили прогрессу и новым методам, сейчас наоборот. Кто испытал одно и не помогло, кидается в другое. Соломинку человек всегда ищет, жить то хочется.
**андрюха _3Оrus**
Лучший ответ
Современная медицина на народе опыты ставит - то одно предложит, то другое, а вдруг поможет. Вот люди и тянутся к народному лечению, не доверяя врачам.
потому-что медицина которая лечит существует реально 60 лет а глупость людей вечность народные средства обеспечивают среднюю продолжительность жизни 26 лет а медицина современная 78 вы даже не понимаете что вам 3 раза врачи жизнь спасают пока вы не умрёте я думаю что вы даже не поймёте о чём я написал а за последний год жизни человека тратят 50 процентов средств что он потратил на медицину за всю жизнь
Лекарства левые, платная медицина врёт, выкачивая деньги, поэтому лечиться надо травами и мёдом (натуральным).
Павел Ожигин
по ситуации по мне водка с солью лучше чем иммодиум
Igor Lisovoj
Везде химия и подделки.
~Simply Angel~ ~
~Simply Angel~ ~ Злая вы девушка. Сами +5 ставите, и тут же ругаете ответы про подделки. Причем не самым литературным языком. Зло поедает человека изнутри. Вот причина всех недугов.
Наверное потому, что академическая медицина всё продажнее и продажнее, не гнушается развести пациента, способна отказать в помощи, если нету страховки и круговой порукой всё больше напоминает великие кланы
Ментозавров, Чиновникоидов и Судиозусов. Трудно доверять свою жизнь и здоровье тому, кому в принципе не
доверяешь.
Маслова Нина
Amon Khan я имею не ввиду продажное и поддельное, что конечно есть место быть а реальное
Не доверяют врачам, думают, что врач более заботится о своем кошельке, чем о здоровье пациента.
Медицина нашла? Да Вы девушка с луны упали. Она почти ничего не может наша медицина, вот народ и пытается лечится сам.
Vladimir Nastenko
Amon Khan да уж конечно, оторванные руки пришивает, а вы говорите ничего не может. может вы сами не в курсах?
Разочарование в врачах.
Λno More
Потому что людей достали пустые обещания врачей и халатное отношение. От любой болячки аспирин выпишут
Luiza Safina
Медицина то многое нашла... но в основном для узкой группы лиц! а многим не по карману, да и врачам которые нас лечат, то веры МАЛО!!
Roman Cvetkov
Если медицина будет лечить по настоящему-полностью излечивать, то они без работы остануться и кто будет лекарства покупать если всех вылечить.
А чё такая злая-то?
Люба Бальцер
Вы молодая и вам кажется, что тольков 21 веке. На самом деле эта тема всегда была актуальна.
Ольга Шеина
Наивно полагать, что медицина на многое нашла простые и легкие способы лечения, они (врачи) лишь об этом кричат, но это не так, говорю вам, как человек. который 3 года провалялся в больницах, не вылечившись, врачи лишь поддерживали жизнь, не более, я был овощем, потом, при помощи так называемой народной медицины я почти вылечился, чуть чуть осталась болезнь, но я её даже не чувствую. .

p.s И в отличии от сотен тысяч рублей, что ушли на врачей, у меня ушло в десятки раз меньше денег на народную медицину
Amon Khan а что именно вы подзумеваете под народной? гимнастику? тем более нельзя это применять КО ВСЕМ