Общество
Почему в 21 веке наша жизнь напоминает жизнь пещерных людей?..
так нас и гонят в пещеру, грома бояться. Обезьяны с планшетами, принцип работы которых и устройство-недосягаемы умам и на 1%.Сменили земляной пол на ламинат, вместо деревянных стен-блоки из прессованой пыли и клеев. Дышим дымом но уже не от бревна а от химии. Этикетка сменилась на пёстренькую. Недостойно живём, учитывая наличие технологий и вроде бы осознанных ошибок предков.
Многоквартирные дома-пещерки двуногих тварей миллионов...
Потому что все прячут друг от друга за большими заборами и крепкими замками, стальными дверями и решетками. Чем хуже жизнь людей и больше разница между богатыми и бедными, тем больше жуликов и воров.
Лампочки реально надоели перегорать, поменял на светодиодные, провода загнал в плинтуса с кабельканалами. Но с общей мыслью согласен.
Думаю это выгодно торгашам. Корпорациям. Ради сверхприбылей эти паразиты готовы на всё.
Интересный и актуальный вопрос, пора рулит продажность властвующих,
цивилизация будет упорно двигаться вперед в прошлое
Потому что при вражде между государствами много пропаганды и лжи. Люди становятся нервными и злыми. Вряд ли это прогресс. Скатывание вниз.
Не напоминает.
а в чём вообще разница?
вы, лично, как с тех пор эволюционировали?
. ..
как вы можете сравнивать 7500 лет и 39?..
Что-то в вашем вопросе есть. Китай вроде шикарная страна, а в гостинице в ночное время малюсенькие лампочки горят - чуть ли не ощупью ходишь. Так неприятно. Приехала домой, зажгла везде свет и ходила с таким удовольствием по дому.
. ..
я летела из Греции на самолете,
а в голове только и стучало - ванну
воды набрать!!!. отлежаться...
как услышала шум воды, так поняла,
что я уже на родине.. а в Греции трубы
по пол-сантиметра и вода тоненькой
струечкой..
а в голове только и стучало - ванну
воды набрать!!!. отлежаться...
как услышала шум воды, так поняла,
что я уже на родине.. а в Греции трубы
по пол-сантиметра и вода тоненькой
струечкой..
не обобщайте... о себе говорите!
. ..
несмотря на все технологии, зачастую сталкиваешься с элементарным доисторическим фактом.. например, лампочку меняешь в одном и том же месте каждые 2 дня, раньше так не перегорали.. или эти километры проводов по дому надоели уже вконец!!!
и не пишите про Россию!.. Запад живет еще хуже - экономят на всём!
живут в холодных домах, вода течет тоненькой струйкой..
Человечество достигло своего края
Как бы там не было, но от туда в Россию еще не кто не вернулся. Буду жить бедно но в комфорте, чем так же и в г0вне то есть в России